Главная » 2015 » Сентябрь » 23

ГАУ ТО ЦЗН Ярковского района, действуя по договору с районной библиотекой и совместно с МАОУ «Ярковская СОШ» продолжают реализовывать проект «Job-библиотека», в рамках которого 21 сентября прошло очередное мероприятие. Это мероприятие было посвящено оценке профессиональной направленности школьников среднего звена.

Как всегда, библиотекари и специалисты центра занятости помогают школьникам правильно определиться с будущей проф ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: magnum2009 | Дата: 23.09.2015

В рамках Года литературы в районной библиотеке прошла встреча с автором книги «Празднично-обрядовая культура народов Тюменской области» часть 2-я – Валимой Ташкаловой.

Директор ЦБО Татьяна Шпурова познакомила присутствующих с деятельностью В.С. Ташкаловой, которая является автором шестидесяти трех изданных научных статей и более пятидесяти опубликованных материалов в печатных средствах массовой информации, членом союза журналистов России, а также автором учебно-методических комплексов по курсам «Деловое общение», «Теория и практика связей с о ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: magnum2009 | Дата: 23.09.2015