Главная » 2016 » Сентябрь » 20

           

          18 сентября Гилёвская сельская библиотека принимала участие в «Празднике листопада». Для детей была проведена конкурсная программа «Гиннесс-шоу «Самый, самый, самый». Четверо самых смелых принимали участие в восьми испытаниях: «Морской дьявол» - достать кольца из воды, «Выжималка» - выжать сок из апельсина, «Собиратель пирамид» - собрать детскую пирамидку с закрытыми глазами, «Зоркий глаз», «Тяжеловес», «Зажигалка», «Крик предков», «Блиноед». После каждого испытания победителю вручалась медаль. А еще присваивался рекорд - за ловкость, силу, выносливость и т.д. Побе ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: magnum2009 | Дата: 20.09.2016

 

18 сентября в селе Сорокино прошел «Праздник листопада». С раннего утра на улице звучала музыка. Проходила выставка букетов, в которой принимали участие жители села. Работал «Вкусный дворик», где угощали чаем, выпечкой, ухой. Внимание многих привлекла выставка декоративно-прикладного творчества «Осенние кружева», где были представлены различные изделия: поделки, сплетенные из бумажных трубочек, вязание крючком и на спицах, многое другое. Детей ждала развлекательно-игровая программа «Осенний марафон», а взрослых - выставка «Вкусный погребок». Концертная программа «Праздник листопада», которую ждали зрители, была очень интересной. И дети, и взрослые участвовали в различных конкурсах. Дети играли в футбол и были награждены призами. Взрослые тоже состязались в спорте – играли в женский волейбол и лапту. Завершились мероприятия просмотром мультипликационных фильмов.

Просмотров: 607 | Добавил: magnum2009 | Дата: 20.09.2016

 

          Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, яркие моменты, богатый урожай. И, несмотря на грустные капли мелкого дождя, она все равно прекрасна, привлекательна и очаровательна. Ведь это – наша родная земля. И для нас она красива в любое время года. 18 сентября в Усть-Тавде прошло прекрасное мероприятие «Праздник листопада». Словно радуясь этому дню, в небе выглянуло, улыбаясь, долгожданное солнышко. Разнообразную культурную программу подготовили в этот день работники дома культуры и библиотеки. Большим успехом всегда пользуются выставки прикладного творчества, будь - то семейные или персональные. Выставки не только привлекают большое внимание, но и вызывают желание научиться делать что-то подобное. Интересными ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: magnum2009 | Дата: 20.09.2016