Главная » 2016 » Январь » 12 » Зимние каникулы в Центральной библиотеке
15:52
Зимние каникулы в Центральной библиотеке

Весело, интересно и познавательно прошли дни новогодних каникул в Центральной  библиотеке села Ярково.

В декабре читатели 3- 12 лет стали участниками Мастерской Деда Мороза, где научились делать гирлянды, елочки, снежинки и карнавальные очки.

Новогодние праздники – это самое радостное время как для детей, так и для взрослых. Начиная с 4 января библиотека работала для своих читателей. Дети смогли поучаствовать в таких мероприятиях  и мастер классах как «Бумажная гирлянда», «Разукрасилась зима», «Рождественская сказка», «В гости к зиме» «поле чудес», «Новогодние потешки». Мероприятия заканчивались вручением призов за активное участие. 5 января подвели итоги акции «В Новый год с библиотекой» и читателям были вручены различные новогодние сувениры.

И, конечно же, наши читатели не остались на каникулах без новых книг. На выставках в детском и взрослом абонементах были представлены книги российских и зарубежных авторов.

Вот и закончились зимние каникулы. Столько праздников, столько приготовлений! В эти зимние, снежные дни ребята узнали о Новогодних праздниках, научились делать подарки своими руками, прочитали много интересных книг.

Просмотров: 377 | Добавил: magnum2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0