Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » «Осеннее путешествие на корабле жизни»
10:07
«Осеннее путешествие на корабле жизни»

         В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» специалисты Центральной библиотеки 27 сентября побывали в Ярковском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для его жителей была предложена театрализованная встреча «Осеннее путешествие на корабле жизни». Присутствующие сделали четыре главные остановки.

        Первой из них стала остановка «1 октября», на которой все смогли окунуться в атмосферу песен своей молодости и, конечно же, посоревноваться в их исполнении. На остановке «Подари нам праздник, осень!» с участниками мероприятия поделились великолепием осенней природы. А подарком для всех состоялась встреча с местным поэтом Владимиром Нахратовым, который с удовольствием прочитал свои стихотворения, посвящённые осени и великолепному возрасту. На остановке детства «Калейдоскоп радости» все смогли посоревноваться в конкурсах и поиграть в детские игры. На последней остановке «Здоровье» состоялась мини-викторина «Иван- травник». Всех ветеранов порадовала замечательным исполнением песен Ольга Абышева.

      Аналогичные встречи прошли для участников клуба «Женские сердца» и клуба «Надежда». Эти встречи для специалистов Центральной библиотеки очень важны.

     Мы с удовольствием поздравляем свои мудрых читателей и гостей мероприятий со столь главным праздником, который хочется назвать «День тепла и мудрости».

 

 

 

Просмотров: 602 | Добавил: magnum2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0