Главная » 2016 » Июль » 13

В рамках цикла мероприятий, посвященных вежливости и правильному поведению «Начни с себя» 12 июля в Ярковской центральной библиотеке прошло информационно-конкурсное мероприятие «Я – тебе, ты мне!» для детей, посещающих Комплексный центр социального облуживания населения.

Детям предлагалось вспомнить некоторые правила этикета, которые помогут им быть вежливыми и внимательными.

Целью данного мероприятия было вспомнить вежливые слова и научить детей пользоваться ими в жизни. А также с детьми были проведены игры, по данной теме и просмотрены мультфильмы. 

 

Просмотров: 301 | Добавил: magnum2009 | Дата: 13.07.2016

В минувшее воскресение, 10 июля, в Гилево отметили День села. Специалистами центра культуры и досуга и библиотеки была подготовлена интересная концертная программа, в которой принимали участие как взрослые, так и дети – участники художественной самодеятельности Гилевского ЦКД. На празднике чествовали односельчан: семью Силантьевых, проживших в браке 45 лет, старейшую жительницу села А.К. Ильиных, молодых мам С.В. Текову и Д.А. Пичкалову, подаривших селу новых граждан – их малыши появились на свет в 2016 году. Грамотами были отмечены дети, принимающие активное участие в художественной самодеятельности Гилёвского центра культуры и досуга. Жительница села Гилёво Ф.Г. Мохнаткина была награждена за самый красивый и уютный двор. Не забыли и постоянных участников выставок декоративно-приклад ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: magnum2009 | Дата: 13.07.2016

«Белая ромашка – символ семьи!» 

         

     8 июля в Щетковском ЦКД совместно со специалистами библиотеки прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности «Белая ромашка ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: magnum2009 | Дата: 13.07.2016

День семьи, любви и верности отметили в Новоалександровке

        

8 июля специалисты Новоалександровского центра культуры и досуга и библиотеки провели конкурсную программу «Семья, согретая любовью!».

      В мероприятии участвовали три многодетные семьи. Со всеми конкурсами они справились замечательно. Победителем в н ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: magnum2009 | Дата: 13.07.2016