Главная » 2016 » Июль » 8 » Кукольный спектакль для малышей
09:49
Кукольный спектакль для малышей

С 4 по 8 июля  в Центральной библиотеке  для воспитанников детского сада  «Рябинушка» и детей группы дневного пребывания при КЦСОН состоялся кукольный спектакль «Баба Яга и Лягушка-квакушка» с игровой программой, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Вначале показа сказительница поведала  ребятам о том, как случайно перепутались персонажи совершенно разных сказок, а «любимая» Баба Яга попадает в русскую народную сказку «Царевна-Лягушка» прямо на болото, где и встречается с самой Лягушкой-Квакушкой, которая ждёт Ивана Царевича. Баба-Яга узнаёт от неё, что она очень хочет создать семью и своим колдовством она превращает её в красавицу, чтобы она быстрее увиделась с  Иваном  Царевичем и создала крепкую и дружную семью.

Но прежде, чем Баба Яга покинула ребят, она приготовила для них небольшие испытания, с которыми они легко справились, а превращённая в красавицу Лягушка-Квакушка с большим удовольствием рассказала детям об этом замечательном празднике и продолжила играть и веселиться с ними.      

Просмотров: 404 | Добавил: magnum2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0