Главная » 2016 » Июнь » 02

1 июня  для всех ребят  при Щетковском центре культуры и досуга  совместно со специалистами библиотеки прошла конкурсная игровая концертная программа «Мир, полный чудес».

На протяжении всей программы дети играли в разные игры и конкурсы. Выступали детские танцевальные группы со своими номерами. Все ребята и их родители очень интересно и незабываемо провели этот прекрасный день, а  сказочные персонажи  старались подарить незабываемое впечатление от этого праздника, и им это удалось.

Маленькие жители Щетковского поселения получили массу незабываемых впечатлений, множество положительных эмоций и, конечно же, сладких призов.  

Лето - это самая прекрасная пора для детей. И так здорово, что оно начинает ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: magnum2009 | Дата: 02.06.2016

1 июня - Международный день защиты детей. Это один из самых старейших международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.

Отпраздновать это событие многие спешат в музеи, парки, досуговые центры и другие культурные учреждения.  Прошли такие мероприятия и в сельских КДУ.

Каждый ребенок ждет праздника, веселья и внимания. В День защиты детей специалисты Усть-Тавдинского се ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: magnum2009 | Дата: 02.06.2016

1 июня  отмечается  День защиты детей. В рамках этого праздника  в Гилевской сельской библиотеке прошла конкурсная программа «Не спеши прощаться с детством».

Лиса Алиса и кот Базилио  вместе с Буратино, Мальвиной, Чебурашкой, Карлсоном, Красной Шапочкой провели весёлые конкурсы, танцевали, играли.

Все  гости, присутствующие на празднике детства, получили заряд хорошего летнего настроения, несмотря на пасмурную погоду. Впереди – лето! Замечательного всем детям отдыха и хорошего настроения!

Просмотров: 389 | Добавил: magnum2009 | Дата: 02.06.2016

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В этот день проходит много самых разнообразных мероприятий.

В Варваринской сельской библиотеке 1 июня была проведена игровая программа для детей «Когда смеются дети - рады все на свете».

Для детей звучали поздравления, проходили весёлые игры и конкурсы.

Домой ребята  уходили в приподнятом настроении и с небольшими подарками в честь этого замечательного праздника. 

Просмотров: 373 | Добавил: magnum2009 | Дата: 02.06.2016