Главная » 2016 » Май » 16

День семьи для покровчан

15 мая в Покровском центре культуры и досуга прошло мероприятие «В гостях у Совуньи».

На кулинарную вечеринку, чтобы  отдохнуть всей семьёй пришли мамы и дети. Все вместе готовили оригинальные салаты, «пекли пиццу», участвовали в оформлении сервировки стола.

Специалист Покровского ЦКД С.В. Липкина провела для всех мастер-класс. Она научила детей делать лилии из салфеток.

Вместе с библиотекарем А.Ю. Семеновой все побывали на выставке «Вкусные секреты» и ответили на вопросы викторины.

Все семьи, пришедшие на этот праздничный вечер оформили выставку «Семейное хобби». Здесь были представлены вязаные изделия, плетеные корзины, вышитые картины. Участники принесли с собой любимое блюдо, и в конце вечеринки все вместе устроили чаепитие.

Самой кулинарной семьёй ста ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: magnum2009 | Дата: 16.05.2016

День семьи в Сорокино

       14 мая в Сорокинской школе специалисты сельского дома культуры и библиотеки провели праздничное мероприятие «Семья - источник вдохновенья», посвященное Дню семьи. Семья самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. На игровую программу приглашены были две команды: мам и детей. Открыли программу конкурсом «Визитная карточка». Следующее задание «Гусеница с шарами» получилось очень смешным и увлекательным. В каждой семье есть свои фотографии. В следующем конкурсе участникам команд было предложено создать ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: magnum2009 | Дата: 16.05.2016