Главная » 2016 » Май » 17

День семьи в Новоалександровском сельском поселении

            Семья – это дом.

         Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. А еще это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

         16 мая в Новоалександровской школе специалистами Новоалександровского центра культуры и досуга и библиотеки была проведена конкурсно- развлекательная программа «Неразлучные друзья – спорт, родители и дети!», посвященная Дню семьи. Участие приняли три команды, которые соревновались в смекалке, л ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: magnum2009 | Дата: 17.05.2016

                                              

«Детский телефон доверия»

         В жизни маленького человека порой возникает много вопросов и трудностей. Каждый ребенок может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент очень важно быть услышанным! Хорошо, что сейчас для этого существует детский телефон доверия.

       Мероприятие, посвященное Международному дню детского телефона дов ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: magnum2009 | Дата: 17.05.2016

«В семейном кругу»

      В рамках празднования Международного дня семьи 13 мая в Ярковской центральной библиотеке была проведена театрализовано-игровая программа «В семейном кругу», с участием Комплексного центра социального обслуживания населения дневного пребывания. На мероприятие были приглашены семьи наших читателей.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: magnum2009 | Дата: 17.05.2016