Главная » 2016 » Май » 23 » «Соответствовать времени»
10:08
«Соответствовать времени»

«Соответствовать времени»

 

         В Ярковской центральной библиотеке работает единственный мужчина , которым гордится весь коллектив -Сергей Викторович Нардид. Он занимает должность главного библиотекаря информационно-аналитического отдела Ярковского централизованного библиотечного объединения. Это знающий свое дело специалист. Его отмечает большое трудолюбие, пунктуальность, постоянный творческий поиск.                

           Профессиональное кредо Сергея Викторовича – «Соответствовать времени». К работе он относится добросовестно, вникает во все вопросы и добивается положительных результатов. Ответственный, аккуратный, коммуникабельный – все эти слова можно в полной мере отнести к Сергею Викторовичу. К работе всегда подходит творчески, внедряет новые и интересные формы работы. Деятельность Сергея Викторовича многогранна и динамична. Ему присущи такие качества, как любовь к своей профессии, профессиональная эрудиция, готовность оказать методическую и практическую помощь своим коллегам, чувство ответственности, стремление к систематическому повышению квалификации. Знающий все тонкости работы, Сергей Викторович умело проводит семинары для библиотекарей района, стараясь в полной мере использовать новые формы работы. Сергей Викторович является организатором и районных библиотечных мероприятий. Наиболее яркими и запоминающимися из них только за последние месяцы стало участие в социально –культурной акции «Библионочь-2016», а также в акции для детей «Читаем детям о войне». Уделяет большое внимание самообразованию, посещает курсы повышения квалификации, и одной из главных профессиональных задач считает повышение квалификации библиотекарей района.

    В честь нашего профессионального праздника хочется пожелать Сергею Викторовичу дальнейшего профессионального роста и больших творческих успехов.

Просмотров: 496 | Добавил: magnum2009 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0